В ДК г. Солигорска прошел районный смотр-конкурс детского творчества «Зорачкі Салігоршчыны»

29.11.2023

Во Дворце культуры прошел заключительный этап районного смотра-конкурса детского творчества "Зорачкі Салігоршчыны", участников и победителей конкурса пригласили принять участие в церемонии награждения и участия в гала-концерте  28 ноября 2023 года.

Коллектив "Ассорти" (воспитанники старших групп интегрированного обучения и воспитания)  нашего детского сада был награжден в номинации "Хореографическое творчество" в возрастной категории 6-7 лет, дипломом I степени, исполнив танцевальный номер "Где живут улыбки".

В выступлении также принимал участие ребенок с особенностями психофизического развития, а также  воспитатель индивидуального сопровождения.