"День Защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь" - Акция "Есть такая профессия - Родину защищать"

23.02.2024

23.02.2024 года в нашем детском саду прошел праздник "День Защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь", в котором приняли участие воспитанники старших и средних групп.

Открытием праздника было прослушивание гимна Республики Беларусь "Мы, беларусы - мірныя людзі".

Ребята узнали, кто такие защитники нашей страны (военнослужащий), а также сами были в роли защитников нашего Отечества - играли в игры на ловкость и выносливость (разведчики), тренировались на умение по прыжкам (десантники), моряками захотели быть, а также маршировали как на параде в начале и в конце нашего праздника.

Фотоотчет в фотогалерее "День Защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь".